City Feet message board


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Америка, Грин Карта
KelvinJew
Posted: Oct 27 2015, 03:14 PM
Quote Post


Newbie
*

Group: Members
Posts: 9
Member No.: 3475
Joined: 26-October 15



В зависимости от того, Иммиграция в квебек краснодар который послужило основанием для получения права для постоянное жительство в США (гринкарты), посредством 5 лет вы сможете попросить о предоставлении вам американско го гражданства. Это окончательно не означает, который вы обязаны стать гражданином США сиречь сколько процесс предоставления гражданства произойдет автоматически. Имея гринкарту, вы можете прожить в США всю Оланд саркози иммиграция жизнь, так и не став гражданином. Другое дело, что американское гражданство дает вам определенные привилегии: облегчается выезд и обратный въезд в страну, вы можете принимать участие в выборах, напоследок, ваши дети будут гражданами Соединенных Штатов, где желание они не родились.
Получение американского гражданства происходит после беспричинно называемый действие натурализации (naturalization). Натурализация происходит автоматически чтобы несовершеннолетних (предварительно 16 лет) детей Инвестиционная эмиграция сша виза ев-5 американских граждан. Если же вы сами хотите Виза сша опаздать на собеседование привыкать, то вам нуждаться сдать испытание на гражданство.
Прошение о натурализации, т.е. заполненная вами специальная анкета, которую позволительно получить в любом иммиграционном офисе, может являться подано в Службу иммиграции и натурализации следовать три месяца перед истечения пятилетнего (трехлетнего для супругов граждан США) срока пребывания в статусе постоянного резидента. Ес%
PMEmail Poster
Top
0 User(s) are reading this topic (0 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0093 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP Enabled ]